Подъемные краны и тали для автомобилестроения

Компания Zhonggong сотрудничает с рядом крупных и известных производителей автомобилей и комплектующих. Мы предоставляем полукозловые краны, электрические тали, одно- и двухбалочные мостовые краны и козловые краны. Ниже представлены некоторые из наших клиентов

1. Foton Lovol International Heavy Industry Co., Ltd.

Поставляемая продукция: Полукозловой кран
Коротко о клиенте: Foton Lovol International Heavy Industry Co., Ltd. специализируется на производстве строительной техники, сельскохозяйственного оборудования и транспортных средств. Данная компания находится на 64 месте в списке 500 наиболее ценных торговых марок. Основной ассортимент выпускаемой продукции включает в себя погрузчики, гидравлические экскаваторы, ковшевые погрузчики, дорожные катки, роторные буровые установки, тракторы, трехколесные мотоциклы, четырехколесные электромобили и т.д. Мы предоставили данному клиенту 9 комплектов полукозловых кранов грузоподъемностью 2 тонны для обработки сырьевых материалов и частей. Наше оборудование позволило значительно повысить эффективность производства и одновременно с этим снизить интенсивность труда.

2. FAW Group Corporation

Поставляемая продукция: Электрические тали
Коротко о клиенте: FAW Group-мировой лидер в автомобилестроительной промышленности с более чем 60-летней историей. Zhonggong поставила 105 комплектов электрических талей с грузоподъемностью 1-32 тонны и высотой подъема от 6 до 60 метров, сделав огромный вклад в создание энергосберегающего предприятия.

3. CSR Corporation Limited

Поставляемая продукция: Более 80 одно- и двухбалочных мостовых кранов серии QD, более 20 одно- и двухбалочных козловых кранов серии MG
Коротко о клиенте: Предприятие CSR Corporation Limited (CSR) является одним из крупнейших производителей железнодорожного оборудования в Китае. Zhonggong является поставщиком мостовых и козловых кранов для данной компании.

4. Zhengzhou Yutong Heavy Industries Co., Ltd.

Поставляемая продукция: Полукозловые краны
Коротко о клиенте: Zhengzhou Yutong Heavy Industries Co., Ltd.-ведущий китайский производитель крупной техники для военного и гражданского строительства, экологически чистых транспортных средств, специализированной техники и т.д. Основными достоинствами данного предприятия являются многочисленные технические достижения и возможности для разработки новой продукции. Мы поставили полукозловой кран грузоподъемностью 5 тонн, который позволил снизить интенсивность труда и сэкономить ресурсы.