Главная » Продукция » Стационарные поворотные краны » Стационарные поворотные краны

Стационарные поворотные краны

Стационарный поворотный кран представляет собой специальный поворотный кран с поднимающейся стрелой, предназначенный для погрузочно-разгрузочных работ в портах. Он "жестко" вмонтирован на фундаментной колонне и имеет механизм вращения на 360°. Данный тип портовых кранов состоит из стрелы, троса и шкива. Оснащенный грейфером кран может достигать более высокой эффективности работы. В настоящее время наши стационарные поворотные краны применяются для работы с мелкими грузами и сыпучими материалами в малых и средних доках во внутренних гаванях, на складах, грузовых дворах и т.д.

Параметры, приведенные ниже, взяты от оборудования для погрузки, разгрузки и транспортировки навалочных грузов, разработанного для одного из наших клиентов. Данный портовый кран идет с грузоподъемностью 5 тонн, 9-метровой высотой подъема и 4-метровым задним габаритом (наибольший радиус поворотной платформы). Во время эксплуатации он может выдерживать ветровую нагрузку 250 Н/м.

Мы можем разработать портовые стационарные краны в соответствии с Вашими фактическими требованиями. Вам просто необходимо предоставить нашим сотрудникам соответствующую информацию, такую как максимальная грузоподъемность, высота подъема и радиус, и мы предложим Вам самое оптимальное решения в кратчайшие сроки.

Технические характеристики
Спецификация G0515
Режим работы A6
Грузоподъемность т 5
Высота подъема Ниже уровня основания м 9
Выше уровня основания м 7.5
Радиус Макс. м 15
Мин . м 6
Скорость работы механизмов Скорость подъема м / мин 25
Скорость изменения вылета стрелы м /мин 22
Скорость поворота м / мин 1.36
Источник питания 3-фазный, переменный ток, 50 Гц, 380В
Задний габарит м 4
Общая производительность т / ч ≥ 150
Макс. ветровая нагрузка во время эксплуатации Н/м 250
Макс. ветровая нагрузка в нерабочее время Н/м 1400
Установленная мощность кВт 45
Обратная связь